Группа 25/17 записала совместный трек с Паштетом и его проектом F.A.Q. Вот как комментирует это Бледный: "Когда-то (когда все было по-настоящему крутым) саундтрек к фильму Judgement Night, где суровые мужчины с гитарами и лужёными глотками делали совместные композиции с не менее суровыми "голосами улиц" того легендарного времени, произвел на меня, так же как и на Паштета, неизгладимое, как первое рассечение, впечатление. Так что познакомившись, мы довольно быстро нашли общий язык. Конечно же, тогда я пытался организовать группу и делать что-то подобное. Мы собирались в гараже, рвали струны, ломали барабанные палочки и пили спирт "Рояль" — наверное, поэтому у нас так ничего и не получилось. Когда я услышал первый альбом группы, где Паштет был тогда, так сказать, вокалистом (обладатели гран-при актуального на тот момент фестиваля Rap Music), я понял, что поезд ушел, и первыми мы в этом чемпионате уже не будем. Но тяга к спиртному (к тяжелому саунду, я хотел сказать) осталась — и вот мечта подростка воплотилась в звук. "Живые" гитары, продакшн от Анта, жесткий рэп и лужёная глотка — трек с рабочим названием "Мое оружие" выйдет на новом альбоме 25/17".